понедельник, 8 декабря 2014 г.

                         Как начать работать удаленно?      Все больше людей во всем мире увольняются из скучных    офисов для того, чтобы путешествовать и зарабатывать  одновременно. Насколько это реально? Кем можно работать  удаленно.

А подходит ли для Вас такая работа? Быть может Ваша нынешняя профессия не способствует этому, но стоит покопаться в своих талантах, наверняка вы умеете делать еще что-то. Давайте примеримся к самым популярным вакансиями фрилансеров (работающих удаленно):

Учитель-репетитор по скайпу

Если вы хорошо знаете какой-то предмет, например иностранный язык, точные или естественные науки, всегда найдутся люди, готовые платить за обучение этим знаниям. Нужно лишь найти фирму, готовую поставлять вам учеников или самому создать такую.

Написание курсовых дипломов и рефератов

Это достаточно сложно, на различных интернет биржах такие предложения о работе меньше всего востребованы. Но они хорошо оплачиваются. И если вы хорошо знаете какой-то предмет или направление (например сельское хозяйство или юриспруденцию), то вы всегда сможете заработать десятки рублей на помощи студентам. 

Модератор на форумах и в чатах

Сайтов с форумами и чатами пруд пруди и им постоянно требуются модераторы. Работа несложная — мониторинг форум или чат, удалять недопустимые комментарии, банить нарушителей, помогать участникам. За это неплохо платят, а если выбрать форум или чат с интересной вам темой, так вообще будет не работа, а сплошное удовольствие. 

Удаленный специалист

Многим фирмам требуются бухгалтера, экологи, юристы, но у них нет денег на содержание постоянного сотрудника в штате. Поэтому они ищут удаленных сотрудников, которые за них подготовят всю отчетность, а им нужно будет лишь отнести ее в соответствующие инстанции. Эта работа хороша для людей, которые не чувствуют в себе способностям к творческим интернет- вакансиям и хотят работать в привычной сфере.

Блогер

Неплохо можно заработать и обзаведясь своим успешным блогом. Пишите о себе, своей кошке, своих детях и путешествиях, а может быть о косметике и одежде. Размещая в таком блоге рекламу, вы сможете заработать вполне приличные деньги. Далеко не всем удается сделать этот вид заработка основным, но в качестве побочного дохода он вполне неплох.

Технический верстальщик

А вот эта работа способна принести вам хороший стабильный доход. Нужно «всего-лишь» изучить премудрости верстки сайтов, а точнее как-либо язык программирования. Это достаточно несложно для людей с техническим складом ума. Большой плюс этого — стабильный заработок на долгие годы.

Копирайтер-рерайтер

Пожалуй самый простой и стабильный способ заработка в сети. Если вы и работали журналистом, вам не составит труда найти такую работу. Но если опыта нет и вы просто умеете красиво излагать свои мысли, то тоже стоит попробовать.http://clicksbzn.com/go/3537/223/s 
Курс Делай Деньги поможет Вам в этом

Комментариев нет:

Отправить комментарий