вторник, 23 декабря 2014 г.

Апельсин должен быть на столе

                                                   Всем привет и с наступающим!
                               Сейчас я хочу рассказать о такой проблеме, как целлюлит.
Привет всем! Меня зовут Кристина, я из города Пермь. Хочу поделиться своим опытом борьбы с целлюлитом. http://clickscapture.com/go/3537/15/s
Несколько месяцев назад я поняла, что устала бороться и приняла целлюлит как неизбежный атрибут женского организма! Вес мой в норме, неплохо было бы даже набрать пару килограммов! Я занимаюсь фитнесом 4 раза в неделю, не курю, легкие спиртные напитки позволяю себе лишь изредка, здоровое питание, баня!..

Я была шокирована результатом и в тот же день начала программу. Уже через неделю были заметны значительные улучшения!

Чтобы избавиться от целлюлита, делала и баночный массаж, и медовый — со слезами на глазах и скрипя зубами! После баночного были такие головные боли, что пришлось от него отказаться. Пробовала обматываться полиэтиленом перед тренировкой — от жары чуть сознание не теряла. И чем я только не мазалась. Все бесполезно! После долгой и изнурительной борьбы я почти сдалась.http://clickscapture.com/go/3537/15/s
Люди в США борются с целлюлитом соревнуясь, а рекорд принадлежит русской!

За океаном газеты сообщают о быстром способе избавиться даже от самого запущенного целлюлита. Все благодаря методу, который разработали специалисты из Миннесоты. Даже женщины с 4-й степенью целлюлита благодаря этому методу избавляются от «апельсиновой корки» за 2–3 месяца.
Наконец-то этот метод появился и в России. Уже есть первые счастливчики, которые решили проблему целлюлита.
32-летняя Полина из Санкт-Петербурга избавилась от целлюлита третьей степени всего за два месяца без диет и физических упражнений! Уже более 5 месяцев Полина наслаждается своими идеальными бедрами и красивыми ногами:
«Возникло впечатление, что целлюлит просто испаряется!»
http://clickscapture.com/go/3537/15/s
Как я попрощалась с целлюлитом за такое короткое время и на чем основан американский метод
История Полины:
Целлюлит появился у меня еще в старших классах школы. А к 25 годам косметолог поставил мне диагноз «целлюлит второй степени». Оказывается, целлюлит возникает из-за неправильного питания, сидячего образа жизни, а еще из-за наследственности. Неудивительно, что у меня был целлюлит: я работала в офисе, любила поесть не особо полезную пищу и в нашей семье у женщин целлюлит был ярко выражен.
Мужу моя дряблая попа и рыхлые ноги особо не мешали, но однажды я услышала, как он говорил своим друзьям:
'Она явно не Анжелина Джоли...'
Не было слишком приятно, но в общем-то я не удивилась — я очень запустила себя в последние 4 года. Много раз пробовала измениться, но по-настоящему взяться за себя, считать калории и ходить в спортзал — для меня что-то невообразимое. Конечно, были попытки по нескольку дней, когда я старалась питаться правильно, но сразу было ясно, чем они закончатся. Переломный момент наступил, если быть точной, 13 января.
Помню этот морозный солнечный день и эту атмосферу спокойствия, когда ничего не предвещало таких больших перемен, которые приближались вместе с получением электронного письма от сестры, которая живет в Америке. К письму прилагался доступ к онлайн-курсу «Гроза целлюлита». Сестра писала: 'Полина, попробуй, у нас в Америке это
'Абсолютный хит в борьбе с целлюлитом'
Я открыла курс. Он был основан на борьбе с токсинами в организме (это главный друг целлюлита) и сжигании многолетних целлюлитных жировых отложений. Всего этого я раньше не знала и не применяла. Не потому ли ни один антицеллюлитный крем, массаж и другие методы мне не помогли? http://clickscapture.com/go/3537/15/s
Заинтересовалась. Начала искать информацию о курсе «Гроза целлюлита», прочитала мнения тысячи людей на американских и русских сайтах. Писали, что курс прекрасно подходит тем, у кого запущенный целлюлит, как в моем случае. Курс оказался не только эффективным, но и очень простым в использовании. У нас его нельзя было нигде достать. А у меня был доступ ко всему онлайн-курсу, и я начала следовать всем рекомендациям. Это занимало 5–10 минут в день.
Чувствовала, как жир просто испаряется с моих ног!
Возникло впечатление, что мой организм превратился в машину по переработке многолетних жировых отложений — с каждым днем бедра становились всё привлекательнее. Уже через две недели я увидела первые результаты, а через 5 недель бедра стали гладкими, как у девочки-подростка. Огромные целлюлитные рытвины исчезли как страшный сон. Однозначно, выгляжу на несколько лет моложе, полностью отказалась от мешковатых брюк, начала носить мини-юбки и чувствую себя настоящей секс-бомбой. Ну, понимаете, эти мужские взгляды... :D Просто излучаю позитивную энергию, и жизнь нравится мне теперь в 10 раз больше.
Полина из Санкт-Петербурга избавилась от целлюлита вместе с онлайн-курсом «Гроза целлюлита».http://clickscapture.com/go/3537/15/s
Мы спросили у доктора Жукова, который использует этот метод в лечении целлюлита у своих пациентов, в чём заключается успех курса «Гроза целлюлита».
Как этот метод может быть одновременно естественным, безопасным и настолько эффективным?
Сила «Грозы целлюлита» заключается в самой главной составляющей — избавлении организма от лишней жидкости и зараженных токсинами жиров, которые и скапливаются в области бедер. Люди, ведущие борьбу с целлюлитом, сидят на низкокалорийных диетах, которые считаются полезными для здоровья, но все-таки не могут похудеть. Именно потому, что их организм не расстается с лишним жиром и жидкостью, накопившимися в бедрах.. Есть очень простой способ воздействия на целлюлит — введение в рацион питания всего одного привычного всем продукта. Достаточно сделать это, и ноги, бедра и ягодицы вернутся в первозданное состояние.
Эта составляющая уничтожает все лишние жировые клетки
http://clickscapture.com/go/3537/15/s
В организме человека встречаются три вида жира, самый проблематичный — это анормальный жир, который скапливается в районе живота и бёдер. На каждой кухне есть один продукт, применяя который вы сможете помочь организму избавиться от анормального жира. Этот рецепт очень прост и был открыт в Средней Азии и Аравии еще до нашей эры.
В 3 раза эффективнее, чем другие методы!
Оказывается, используя этот продукт и следуя инструкции курса «Гроза целлюлита», можно убрать «апельсиновую корку» в 3 раза быстрее, чем при помощи тренировок и диет.
Курс «Гроза целлюлита» работает в 3 этапа:
1.Сначала старательно сжигает лишние жировые клетки и лишнюю жидкость в районе бедер, ягодиц и ног.
2.Затем помогает перейти на новый режим — без токсинов и вредных жиров.
3.И, наконец, знакомит вас с новыми упражнениями, выполняя которые по 3–5 минут в день вы защищаете себя от эффекта йо-йо.
В России онлайн-курс «Гроза целлюлита» можно приобрести непосредственно у производителя вот тут.
http://clickscapture.com/go/3537/15/s
Но однажды знакомая рассказала мне о своем опыте избавления от целлюлита. Она (между прочим, девушка не худенькая) похвасталась, что у нее нет целлюлита. И у нее его действительно нет! Даже при нажатии! Естественно, я поинтересовалась, как ей это удалось. Она показала мне программу «Гроза целлюлита». Сначала я даже не поверила, что эта программа мне поможет, ведь я перепробовала, наверное, все методы борьбы с целлюлитом, и все они оказались бесполезны.
Но знакомая настояла на том, чтобы я попробовала. Она показала мне свои фото до программы и после. Я была шокирована результатом и в тот же день начала программу. Уже через неделю были заметны значительные улучшения. А сейчас я вспоминаю целлюлит как страшный сон. Будто это было не со мной. Теперь всем рекомендую эту программу.
Если хотите раз и навсегда избавиться от целлюлита, то эта программа для вас!
 http://clickscapture.com/go/3537/15/s

Наталья, 29 лет
г. Пятигорск

Свою борьбу с целлюлитом веду уже больше 10 лет. Целлюлит – мерзкая корка, которая может изуродовать даже самые стройные ножки. По сути, это приговор, ведь как утверждают опытные люди, с ним легче смириться, чем избавиться. У меня целлюлит появился неожиданно, и уже спустя год мои ноги стали полностью покрыты ямками и бугорками. Вначале я честно пыталась бороться, обертывания, крема, массажи. Да, результат был, но он был временным. В конце – концов, я смирилась. Впрочем, как показало время, сделала я это напрасно.
Перед очередным пляжным сезоном я отправилась в интернет, впрочем, уже без особой надежды найти что-нибудь новое, что могло бы мне помочь. Поисковик выдал тысячи результатов, и я решила просто клацнуть мышкой наобум. Так я попала к вам на страницу с видео. Просмотрела его раз, еще раз, и решила попробовать. Начался новый этап борьбы. Я следовала рекомендациям и робко мечтала о том дне, когда я смогу выйти из дома в шортах. Прошло 2 недели. То утро, наверное, останется в моей памяти, навсегда - я смотрела на ноги, и не верила своим глазам – кожа выравнивалась. Пусть не явно, и не так быстро как хотелось бы, но выравнивалась. Теперь я жалею только об одном, то, что не купила Гроза целлюлита раньше.
Благодаря вам у меня стройные ножки, без апельсиновой корки! Спасибо!
 http://clickscapture.com/go/3537/15/s

Жанна, 32 года
г. Барнаул

Я боролась с целлюлитом, начиная с 20 лет. Вначале это были крема, обертывания и скрабы в домашних условиях. Далее пошла тяжелая артиллерия – детокс программы, прессотерапия, ультразвук. Каждый раз мне обещали, что как только я пройду дорогущий курс (10-20 процедур), то о целлюлите позабуду навсегда. На деле всегда оказывалось по-другому. Не могу отрицать, изменения были, кожа начинала выглядеть лучше, но только на время.
Это было действительно очень грустно: я не могла выйти в обтягивающих брюках, так как ямки отлично выделялись через ткань, шортики, юбочки и короткие сарафаны, все это было лишь в мечтах. Моим уделом были балахоны. Стоит ли говорить, какой ужас в меня вселяло слово пляж? Быть всеобщим посмешищем мне не хотелась.
О курсе Гроза целлюлита я услышала в маршрутке, девушка в мини шортиках с восторгом рассказывала о нем подруге. Первое что я сделала, придя домой – это помчалась искать ваш курс в интернете. Я заказала его сразу, твердо, пообещав себе следовать всем советам. Вначале было нелегко, даже мама скептически покачала головой, услышав о новом чудо-курсе. Но я верила, ведь я своими глазами видела результат – красивые ножки девушки из маршрутки.
Мой триумф был через 4 месяца – я выбрала в магазине умопомрачительные шорты и вышла в них из примерочной. И знаете, что я увидела в глазах мужчины стоящего рядом? Восхищение. Я победила целлюлит – мои ножки были гладкие и красивые. Спасибо!
 http://clickscapture.com/go/3537/15/s

Ксюша, 19 лет
г. Рязань

Целлюлитом в нашей семье страдают все женщины. Мама объясняет это просто, генетика, – против которой, как известно не пойдешь. Но если тебе 19 лет и все подруги носят мини и шорты, до которых тебе далеко как до луны, то рассказы о генетике мало помогают. Пляжи, дискотеки – это все успешно обходило меня стороной. Ну как идти на пляж, если твоя кожа напоминает не просто апельсин, а апельсин-мутант.
В общем, я объявила войну целлюлиту, а заодно и генетике. Упражнения, диеты, массажи, масла, крема… Я, наверное, перепробовала все домашние способы. Что касается результатов, то по 10 бальной системе это, наверное, была бы 2. Мама только усмехалась, глядя на мои старания.
Спасение пришло из Москвы – к нам в гости приехала мамина сестра, в коротком платье, на шпильках и без малейшего намека на целлюлит. В тот же день она рассказала мне о докторе Жукове и о курсе Гроза целлюлюта, который ей посоветовала ее подруга. Стоит ли говорить, что курс был заказан сразу же. По сколько раз я перечитывала каждый урок, ответить сложно. Мне все время казалось, что я упускаю что-то важное. Так прошла неделя, вторая третья и генетика сдалась – целлюлит стал пропадать, он как будто рассасывался. Я была на седьмом небе! Целлюлит исчезает! И, в конце концов, он исчез, надеюсь навсегда. Спасибо.
http://clickscapture.com/go/3537/15/s



Указанные результаты достигнуты нашими наиболее успешными участниками. Сможете ли вы их достичь зависит от методов, которые вы будете применять, личного стремления и упорной работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий